Lot 3609 - A194 Alte Grafik - Freitag, 25. September 2020, 10.00 Uhr

GOTTFRIED MIND

(1768 Bern 1814)
Drei junge Katzen.
Aquarell, Feder und Pinsel in Grau.
25,7 x 40,3 cm.

Dezent lichtrandig und im Passepartoutausschnitt wenig gebräunt. Sonst in farbfrischer und guter Erhaltung.

CHF 600 / 800

€ 530 / 700

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)