Lot 3610 - A194 Alte Grafik - Freitag, 25. September 2020, 10.00 Uhr

GOTTFRIED MIND

(1768 Bern 1814)
Drei ruhende Katzen Fliegen beobachtend.
Aquarell, Feder und Pinsel in Grau.
15 x 18,7 cm.

Gleichmässig dezent gebräunt und einzelne Stockfleckchen. Insgesamt gut erhalten.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)