Lot 3608 - A194 Alte Grafik - Freitag, 25. September 2020, 10.00 Uhr

GOTTFRIED MIND

(1768 Bern 1814)
Drei ruhende Katzen und ein Käfer.
Feder und Pinsel in Grau, Aquarell.
11,2 x 20 cm.

Minim gebräunt und mit einzelnen Nadellöchlein in den Ecken. Minime Gebrauchsspuren. Schöner Erhaltungszustand.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)