Lot 5767 - ibid114 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

DEUTSCH, 1. H. 19. JAHRHUNDERT

Die Flucht nach Ägypten.
Feder in Grau, weiss gehöht, Spuren von schwarzem Stift, auf Transparentpapier.
Unten links mit Bleistift bezeichnet (monogrammiert?): PS
44,5 x 34,3 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)