Lot 1505 - A194 Teppiche - Donnerstag, 24. September 2020, 17.30 Uhr

BIDJAR antik

Rostroter Grund gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven. Schmale Bordüre in Weiss mit Blumenranken. Restauriert, stellenweise mit Gebrauchsspuren.
126 x 235 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320