Lot 145 - A194 Bücher - Mittwoch, 23. September 2020, 14.00 Uhr

Lam, Wilfredo -

Laurin-Lam, Lou.
(Lausanne und Paris, Acatos, 1996-2002). 4°. Illustrierte Original-Pappbände, davon 1 mit illustriertem Schutzumsclag (leichte Lagerspuren, Bd. 1 Rücken leicht bestossen).

Englische Ausgabe. - Innen im Schnitt minimal gebräunt, ansonsten in sehr guter Erhaltung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)