Lot 3444 - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr
ALOIS MOSBACHER
(1954 Strallegg – lebt und arbeitet in Obermarkersdorf)
Lockbild. 1988.
Öl auf Leinwand.
200 × 250 cm.
Provenienz:
- Turske & Turske, Zürich (verso mit dem Etikett).
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)