Lot 214* - A195AS Asiatica: Himalaya, China - Donnerstag, 03. Dezember 2020, 13.00 Uhr
HAYAGRIVA.
Tibetochinesisch, 19. Jh. H 13 cm.
Provenienz: Erworben in Nepal 1968.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)