Lot 501* - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr

HAYAGRIVA.

Tibetochinesisch, 19. Jh. H 13 cm.

Provenienz: Erworben in Nepal 1968.

CHF 600 / 900 | (€ 560 / 840)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)