Lot 2414 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Gelbgold 750, 9g.
Dekorativer Ring, die Schauseite in Form eines plastisch gestalteten Panthers, ganz ausgefasst mit 30 Saphir-Carrés von zus. ca. 1.50 ct und zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.70 ct und zusätzlich verziert mit 1 Saphir-Cabochon von ca. 2.00 ct. Gr. ca. 52.
With box.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)