Lot 3460* - A197 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Juli 2021, 17.00 Uhr

JAN FABRE

(Antwerpen 1958 – lebt und arbeitet in Antwerpen)
A walnut with extension. 2005.
Aquarell, Bleistift und Farbstift auf Photopapier.
Unten links signiert: Jan Fabre, sowie unten rechts datiert: 2005.
12,5 × 17,5 cm.

Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Privatsammlung Belgien.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)