Lot 3414 - A197 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Juli 2021, 17.00 Uhr
MARK TOBEY
(Centerville 1890–1976 Basel)
Ohne Titel. Um 1965.
Tempera auf Papier.
Unten links signiert: Tobey.
16,7 × 12,4 cm.
Provenienz: Ehemals Galerie Wazzau, Davos (verso mit dem Etikett).
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)