Lot 3647* - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr

BLINKY PALERMO

(Leipzig 1943–1977 Kurumba)
Ohne Titel. 1970.
Farboffset. 190/250. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Palermo 70. Darstellung 2 × 2 cm auf dünnem Karton 44,7 × 32 cm. Erschienen in der Vorzugsausgabe des Kunstmarkt-Katalogs, Köln, 1970.

Werkverzeichnis: Friedrich/Jahn, Nr. 15.

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)