Lot 3404 - A197 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Juli 2021, 17.00 Uhr

JEAN FAUTRIER

(Paris 1898–1964 Châtenay-Malabry)
Ohne Titel. 1958.
Tinte und Gouache auf Japanpapier.
Unten rechts signiert: Fautrier.
15,4 × 17,4 cm.

Provenienz:
- Galerie Bonnier, Genf.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)