Lot 1001 - A198 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 30. September 2021, 13.00 Uhr

CORPUS CHRISTI

Alpenländisch, Südtirol um 1400.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst.
H 46 cm.

Fehlstellen, im Bereich des Lendenschurzes wohl überarbeitet.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400