Lot 3607 - A197 Grafik & Multiples - Donnerstag, 01. Juli 2021, 13.30 Uhr

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
La Pose nue. 1954.
Lithografie. 10/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso, sowie unten links im Stein spiegelverkehrt datiert: 18.3.1954. Darstellung 54 × 38 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 65 × 50 cm.

Werkverzeichnis: Bloch, Nr. 761.

CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)