Lot 3250* - A198 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. Oktober 2021, 16.00 Uhr

EUGÈNE GALIEN-LALOUE

(Paris 1854–1941 Chérence)
Place de la Bastille.
Gouache auf Papier.
Unten links signiert: E. Galien-Laloue.
28 × 47 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 17 380 (inkl. Aufgeld)