Lot 3020 - A198 Gemälde Alter Meister - Freitag, 01. Oktober 2021, 14.00 Uhr

SPANIEN, 17. JAHRHUNDERT

Anbetung der drei Könige.
Öl auf Kupfer.
30 × 35,5 cm.

Provenienz:

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)