Lot 1513* - A198 Teppiche - Donnerstag, 30. September 2021, 9.30 Uhr

GENDJE antik.

Weisses Innenfeld, durchgemustert mit hakenbesetzten Medaillons. Gelbe Bordüre mit stilisierten Ranken. Restauriert, mit leichten Gebrauchsspuren.
124 × 210 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400