Lot 1507* - A198 Teppiche - Donnerstag, 30. September 2021, 9.30 Uhr

FACHRALO antik.

Rotes Innenfeld mit 3 Medaillons, geometrisch gemustert. Weisse Bordüre. Stellenweise restauriert, mit Gebrauchsspuren.
135 x 220 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)