Lot 1506* - A198 Teppiche - Donnerstag, 30. September 2021, 9.30 Uhr
FACHRALO antik.
Weisses Mihrab auf rotem Grund. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Orange Bordüre. Stellenweise restauriert, mit Gebrauchsspuren.
115 x 170 cm.
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)