Lot 3012 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

ALBERT LUGARDON

(Rom 1827–1909 Genf)
Au Châlet
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Lugardon.
40 × 60 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)