Lot 2088 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-COLLIER MIT BRACELET UND OHRCLIPS, ADLER.

Weissgold 750.
Elegantes dekoratives "V"-förmiges Collier, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 62.56 ct, L ca. 41 cm. Dazu passendes Bracelet mit insgesamt 31.55 ct, L ca. 18,5 cm und Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker von insgesamt 9.88 ct.

With box and copy of the invoice, March 1999.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)

Verkauft für CHF 72 500 (inkl. Aufgeld)