Lot 6822 - W246 Alte Grafik - Freitag, 18. September 2015, 9.30 Uhr

WETZEL, JOHANN JAKOB (Zürich 1781 - 1834 Richterswil).

Gestochen von J. Hürlimann. Villa Pliniana. Lago di Como. Altkol. Aquatintaradierung, 25,5 x 33 cm. Publié par Orell Füssli & Comp. à Zurich. - Mit Rand um die Plattenkante. Die Ecken mit leichten Gebrauchsspuren. In sehr guter Erhaltung.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)