Lot 6409 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr

BARRAUD, AURELE

(1903 La Chaux-de-Fonds 1969)
Küchenstillleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: AURÈLE BARRAUD.
65 x 81 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630