Lot 6409 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
BARRAUD, AURELE
(1903 La Chaux-de-Fonds 1969)
Küchenstillleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: AURÈLE BARRAUD.
65 x 81 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)