Lot 561 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr

CHRISTIAN DIOR Boutique.

ROBE d’inspiration qipao en tissu marine façonné à décors de fleurs, col mandarin rehaussé de perles fantaisies, buste agrémenté de passementerie, mancherons, bas de la jupe parcourue d’une importante fente.
Taille 36. Bon état (petite patine d’usage).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)