Lot 3645 - A176 Alte Grafik - Dienstag, 22. März 2016, 10.00 Uhr

DUCROS, ABRAHAM LOUIS RODOLPHE

(Yverdon 1748 - 1810 Lausanne)
Vue de L'interieur du Colisée. Um 1780.
Altaquarellierte Umrissradierung. 51 x 73 cm (licht). Gerahmt.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610