Lot 5325 - W256 Varia & Skulpturen - Dienstag, 20. März 2018, 13.00 Uhr
STEHENDER WEIBLICHER AKT,
1. Hälfte 20. Jh. Signiert H. PAQUET (Henri Paquet 1898-1975).
Bronze.
H 35,5 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)