Lot 5327 - W256 Varia & Skulpturen - Dienstag, 20. März 2018, 13.00 Uhr
SITZENDER WEIBLICHER AKT,
20. Jh. Signiert H. PAQUET (Henri Paquet 1898-1975).
Terrakotta.
H 36 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)