Lot 4129 - W256 Uhren & Möbel (West) - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr

TRUHE,

Pays d'en haut, datiert 1680.
Arve und Kirsche eingelegt mit Kreisdekor und Christusmonogramm IHS. Klappdeckel. Innen mit Beilade. Eisenschlüsselschild. Reparaturen, kleinere Fehlstellen. 1 Schlüssel.
133x57x74 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)