Lot 5603 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr

HERMÈS Paris Made in France

1990.
SAC "Kelly" 32 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schultierriemen, Schloss und Schlüssel.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren) Auf dem Deckel unter dem Verschluss mit kaum merklichen Stanzlöchlein aufgrund Initialplättchen des Vorbesitzers.

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)