Lot 8344 - ibid101 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
SCHIAPARELLI
BRACELET UND OHRCLIPS. Goldfarbenes Metall besetzt mit Modeschmucksteinen in Rosa und Violett. Signiert.
Bracelet: 18,5 cm.
Ohrclips: 4,5 cm.
Ohrclips: 4,5 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)