Lot 8344 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr

SCHIAPARELLI

BRACELET UND OHRCLIPS. Goldfarbenes Metall besetzt mit Modeschmucksteinen in Rosa und Violett. Signiert.
Bracelet: 18,5 cm.
Ohrclips: 4,5 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)