Lot 6447 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
HUET, JEAN-BAPTISTE (UMKREIS)
(1745 Paris 1811)
Figuren an einer stürmischen Küste. 1776.
Öl auf Leinwand.
Unten links unleserlich signiert und datiert: 1776.
53 x 65 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)