Lot 1182 - A182 Decorative Arts - Donnerstag, 21. September 2017, 10.00 Uhr
TEILVERGOLDETER BECHER,
Russisch/Armenisch, wohl 17. Jh.
Rundform mit alternierendem Dekor.
H 6 cm. D 9 cm. 100 g.
Provenienz:
Sammlung F. F. von Uthemann, St. Petersburg/Genf.
CHF 4 000 / 8 000 | (€ 4 120 / 8 250)