Lot 3202 - Z41 Impressionismus & Moderne - Freitag, 02. Dezember 2016, 14.00 Uhr

ARMAND GUILLAUMIN

(Paris 1841–1927 Orly)
Le Puy Barriou, paysage de la Creuse.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
45 x 61 cm.

Provenienz: Privatbesitz Genf.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)