Lot 3613* - Z41 Grafik & Multiples - Samstag, 03. Dezember 2016, 15.30 Uhr

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Homme et Femme.
1927.
Radierung. 60/250. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 19,2 x 28 cm auf Vélin von Arches 45 x 57 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Vollard.

Werkverzeichnis:
- Bloch, Nr. 77.
- Geiser, Nr. 118.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)