Lot 3217 - A184 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2018, 17.00 Uhr

CARLOS DE HAES

(Brüssel 1826–1898 Madrid)
Flusslandschaft mit Figur an einer Brücke.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: C. de Haes.
81 x 116 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)