Lot 1675 - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr
GERMAINE KRULL
(1897-1985)
"Étude", um 1930.
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
15,9 x 21,2 cm.
Verso Photographenstempel und handschrftlich bezeichnet.
Etwas bestossen.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)