Lot 2255 - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr

INDIGOLITH-DIAMANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750.
Dekorative Creolen-Ohrstecker, pavé-gefasst mit je 16 Brillanten von zus. ca. 0.60 ct, darunter 1 beweglich montiertes Pendentif aus je 1 tropfenförmigen Indigolith-Cabochon von ca. 31 x 18,5 mm. L ca. 4,6 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)