Lot 6856 - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr

FURET, FRANCOIS

(1842 Genf 1919)
Zweig mit Kirschblüten.
Schwarze Kreide, Aquarell, weiss gehöht.
Unten rechts mit schwarzer Kreide signiert: F.Furet
14,7 x 25,3 cm. Gerahmt.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)