Lot 6841 - W256 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 23. März 2018, 9.30 Uhr

MONOGRAMMIST J.D.

(in der 2. Hälfte 19. Jahrhundert tätig)
Junge Frau mit Besen.
Öl auf strukturiertem Malkarton
.
Unten rechts monogrammiert: JD.
24 x 17,5 cm. Im Originalrahmen der Zeit.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)