Lot 6828 - W258 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 28. September 2018, 9.30 Uhr
GOYA LUCIENTES, FRANCISCO DE
Harris 130 III. - Kräftiger Druck mit breiten Rändern. Die obere und untere rechte Ecke mit kleinem Papierverlust, unten rechts und links im Rand mit Knickfalten. Wenige Gebrauchsspuren in den Rändern und vereinzelte Stockfleckchen. Insgesamt in guter Erhaltung.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)