Lot 3426 - A184 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 11.30 Uhr

GOYEN, JAN VAN

(Leyden 1596 - 1665 Den Haag), UMKREIS
Fischerboote.
Schwarze Kreide, Pinsel in Grau.
Unten rechts wohl von fremder Hand monogrammiert und datiert: VG 16.. (schwer lesbar).
10,6 x 16,5 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400