Lot 3439 - A184 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 11.30 Uhr
GIANI, FELICE
(San Sebastiano Curone 1758 - 1823 Rom)
Die Auffindung des Mosesknaben.
Feder in Braun mit Spuren von Silberstift.
9 x 9,8 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Nicos Dhikeos, (Chypre 1896-1987), Lugt 3529.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)