Lot 6423 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

FLÄMISCHE SCHULE, ERSTE HÄLFTE DES 17. JAHRHUNDERTS

Landschaft mit Reitern.
Öl auf Holz.
108 x 74 cm.

Provenienz:
- Privatsammlung.
- Auktion Koller, Zürich, 28.3.2014, Los 3061.
- Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)