Lot 9578 - ibid101 Ibid Asiatica - Dienstag, 04. Dezember 2018, 10.00 Uhr

EROTISCHES KOPPCHEN.

China, 20. Jh. D 6,2 cm.
Blau-weisser Dekor einer erotischen Szene. Unterglasurblaue Chenghua-Marke.

Sehr guter Zustand

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)