Lot 2240* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, CARTIER.
Weissgold 750.
Modell Trinity. Sportlich-eleganter Ring aus 3 ineinander verschlungenen Ringen, ganz ausgefasst mit ca. 99 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Signiert Cartier, Nr. R09547. Gr. 54.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 625 (inkl. Aufgeld)