Lot 6843 - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr

BIRMANN, PETER

(1758 Basel 1844), ZUGESCHRIEBEN
Dans la Villa Mecenate a Tivoli.
Feder in Schwarz, Pinsel in Braun, schwarzer Stift.
Am unteren Rand links betitelt und bezeichnet: P.Birman fec.
29 x 41 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)