Lot 7006 - ibid105 Ibid Grafik des 20. & 21. Jhs - Donnerstag, 04. Juli 2019, 16.30 Uhr

JEAN BAIER

(1932 Genf 1999)
Ohne Titel.
Los von 3 Farbserigrafien. 281/300. Unten rechts mit Bleistift signiert: J Baier. Variierende Darsstellungsmasse 50 x 49 cm / 54 x 50 cm auf Karton 58,5 x 58,5 (Lichtmass).

Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Mit vereinzelten kaum merklichen Schmutszpuren und Knicken. Gerahmt.

CHF 100 / 120

€ 90 / 110

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)