Lot 3027 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

FRANÇOIS BOCION

(1828 Lausanne 1890)
Vapeur au large d'Excenevex. Um 1875.
Öl auf Karton.
23 x 35 cm (Lichtmass).

Michel Reymondin, Genf, 15.6.2007 (in Kopie vorhanden).

Provenienz:

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)